Optical Patch Cord, Оптические Patch Cord


MU/UPC-FC/UPC (SM simplex) 5м

MU/UPC-FC/UPC (SM simplex) 5м

..

2 516.00тг

Patch Cord LC/UPC - LC/UPC MM OM2 Duplex 2m

Patch Cord LC/UPC - LC/UPC MM OM2 Duplex 2m

..

2 599.00тг

Patch Cord LC/UPC - LC/UPC MM OM2 Duplex 5m

Patch Cord LC/UPC - LC/UPC MM OM2 Duplex 5m

..

3 219.00тг

Patch Cord, стан-т 110, 5m, с двух сторон 8-и контактный коннектор 110, S9044-50-RE, SHIP

Patch Cord, стан-т 110, 5m, с двух сторон 8-и контактны...

Наличие уточняйте ..

2 689.00тг

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)