Optical Patch Cord, Оптические Patch Cord


MU/UPC-FC/UPC (SM simplex) 5м

MU/UPC-FC/UPC (SM simplex) 5м

Наличие уточняйте..

2 739.00тг

Patch Cord E2000/APC - FC/UPC SM 9/125 Simplex 25m

Patch Cord E2000/APC - FC/UPC SM 9/125 Simplex 25m

Наличие уточняйте..

4 528.00тг

Patch Cord LC/UPC - LC/UPC MM OM2 Duplex 2m

Patch Cord LC/UPC - LC/UPC MM OM2 Duplex 2m

Наличие уточняйте..

2 829.00тг

Patch Cord LC/UPC - LC/UPC MM OM2 Duplex 5m

Patch Cord LC/UPC - LC/UPC MM OM2 Duplex 5m

Наличие уточняйте..

3 505.00тг

Patch Cord, стан-т 110, 5m, с двух сторон 8-и контактный коннектор 110, S9044-50-RE, SHIP

Patch Cord, стан-т 110, 5m, с двух сторон 8-и контактны...

Наличие уточняйте ..

2 689.00тг

Оптический Patch Cord  3m  коннектор LC/LC MM(50/125) DUPLEX

Оптический Patch Cord 3m коннектор LC/LC MM(50/125) D...

Наличие уточняйте..

7 207.00тг

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)